Новости компаний

17:37, 29 декабря 2022

Председатель совета директоров Группы компаний «Полипласт» награждён медалью за меценатство

Председатель совета директоров Группы компаний «Полипласт» награждён медалью за меценатство

2022 год в Тульской области завершился награждением первых лиц региона и руководителей крупных компаний, которые принимали участие в благотворительных акциях. Торжественная церемония состоялась в зале Дворянского собрания.

Медалью «За самоотверженность и единство» награжден председатель совета директоров Группы компаний «Полипласт» Шамсутдинов Александр Зинурович. Возглавляемое им предприятие широко известно меценатской деятельностью и социальной ответственностью.

На протяжении многих лет реализуется программа социально-экономического партнерства между администрацией Тульской области и Группой компаний «Полипласт», в рамках которой осуществляется развитие инфраструктуры региона, ведется реставрация и ремонт социальных объектов, оказывается помощь медицинским и учебным учреждениям, проводятся спортивные мероприятия, поддерживаются социально незащищенные группы населения.

 - Календарный год заканчивается и если говорить о трудовых успехах, то этот период был безусловно тяжелым, и то что мы сумели сохранить свои позиции я уже считаю, что это не плохо. Если мы говорим про спортивные достижения, то на данный момент сезон у нас в самом разгаре, итоги будут подводиться весной, поэтому говорить сейчас рано, о каких-то победах или поражениях, всё решится в процессе борьбы.

Если мы говорим о развитии производства, то на данный момент компания реализует на территории региона масштабный инвестиционный проект и сейчас мы находимся в стадии запуска первой очереди расширения и в ноябре 2023 года планируется запуск второй очереди, а это создание новых рабочих мест и дополнительные налоги в муниципальный и региональный бюджеты, поделился своими планами Александр Зинурович.

Группа компаний «Полипласт» вносит большой вклад в устойчивое развитие общества: сохраняет окружающую среду, создает новые возможности и трудовые вакансии, развивает социальную инфраструктуру региона: строит ледовые арены, спортплощадки, детские сады, поддерживает школы и социальные организации. В 2023 году руководство предприятия планирует продолжить работу в этом важном и благородном направлении.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий