Новости компаний

13:36, 19 августа 2022

Тульский филиал РАНХиГС реализует программы повышения квалификации и переподготовки

Тульский филиал РАНХиГС реализует программы повышения квалификации и переподготовки

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 2021 года является одним из операторов федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография», который помогает определённым категориям граждан повысить квалификацию и оставаться конкурентноспособным на рынке труда.

С момента старта проекта в Тульском филиале РАНХиГС по наиболее востребованным специальностям повысили свою квалификацию более 100 человек.

17 августа 2022 года стартовала программа повышения квалификации «Развитие стрессоустойчивости, профилактика эмоционального выгорания и профессиональной деформации», на которую было подано более 30 заявок. Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий. По окончании слушатели получат удостоверения о повышении квалификации РАНХиГС, с внесением данных в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) квалификации, документах об обучении».

Также Тульский филиал РАНХиГС приглашает слушателей и на другие программы. В ближайшее время планируется старт программ «Делопроизводство. Деловой русский язык» и «Управление персоналом». Запись осуществляется через платформу «Работа в России» (проект «Содействие занятости») https://trudvsem.ru.

На все интересующие Вас вопросы ответят сотрудники Центра дополнительного образования Тульского филиала РАНХиГС по телефонам (4872) 550368, 89105803240, а также по электронной почте novikova-t@ranepa.ru, cdo.tfranhgs@yandex.ru.

 


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий