Новости компаний

14:29, 13 мая 2022

Тульский филиал РАНХиГС встречает гостей

Тульский филиал РАНХиГС встречает гостей

Тульский филиал РАНХиГС встречал гостей. Вместе с нами Праздник Победы отмечали Альховик Алексей Иванович, депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, член комитета по социальной политике, член фракции "Единая Россия". Алексей Иванович возглавляет Тульскую областную организацию ветеранов войны в Афганистане и был в числе тех солдат, кто первым ступил на афганскую землю.

Алехин Михаил Алексеевич, ветеран боевых действий в Афганистане, член Российского Союза ветеранов Афганистана.

Алексей Иванович обратился к присутствующим: "Наши предки миллионами отдавали свои жизни, чтобы мы жили. Сегодня наша Страна передается Вам в руки. И как родители - даются нам одни на всю жизнь, так и страна, как родитель, на всю жизнь. Только здесь в нашей стране мы способны расти, развиваться, здесь можем пустить корни и именно эту страну мы должны защищать". Слова напутствия прозвучали и от Михаила Алексеевича Алехина: "Ваша задача - быть грамотными. От Вашей грамотности зависит будущее нашей страны. Впитывайте знания, занимайтесь самостоятельно и очень Вас прошу, берегите нашу землю!"

В честь 77-летия дня Победы студенты Тульского филиала РАНХиГС приготовили праздничный концерт. В ходе которого все присутствующие почтили память Героев, подаривших потомкам победу над захватчиками, минутой молчания. Ярким моментом выступлений стал номер «Ах, эти тучи в голубом»; в процессе мероприятия студенты ­ пели песни военных лет, читали стихи. Мероприятие показало всем, что общая память о днях войны, общая боль и скорбь, общая радость Победы, навсегда остаются в сердцах нашего народа. Тульский филиал РАНХиГС благодарит организаторов, гостей и участников праздничного концерта.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий