Новости компаний

09:59, 31 января 2023

Творческие успехи студентов Тульского филиала Президентской академии

Творческие успехи студентов Тульского филиала Президентской академии

В Тульском филиале РАНХиГС в процессе воспитательной работы большое внимание уделяется таким ценностям как взаимопомощь, духовность, патриотизм и милосердие. Помимо учебной деятельности создаются комфортные условия для развития эстетического вкуса и повышения творческого потенциала студентов филиала.

Студентка 5 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ангелина Каракчиева закончила с отличием Тульский областной колледж культуры и искусств, в Тульском филиале РАНХиГС она также обучается на «отлично», показывая не только значительные успехи в учебе, но и активно проявляя себя в общественной и культурной деятельности.

В 2016 году Ангелина получила премию «Юное дарование Тульской области», в 2017 году состоялся ее первый сольный концерт в г. Советске Тульской области. В 2018 году на конкурсе красоты получила титул «Первая Вице-Мисс Краса Тулы 2018», а уже в 2019 году была размещена на странице энциклопедии талантливой молодежи России. Далее Ангелина начала покорять масштабные площадки: Кремлевский дворец, г. Москва; Крокус Сити Холл, г. Москва, а также выступила на Первом канале в телепередаче «Поле чудес». В настоящее время создана сольная концертная программа, с которой Ангелина выступает по городам России.

Многие концерты организуются в поддержку военнослужащих: концерт в военной части ВВС и ПВО в г. Сочи, Адлерский район; концерт, посвященный поддержке наших бойцов в военной спецоперации в войсковой части ВДВ г. Тула; участие в концертной программе в г. Москва, посвященной Дню Федеральной Службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В 2022 г. на большой сцене РДК «АДЛЕР» всех военнослужащих Ангелина поздравила с Днём Защитника Отечества и подарила сольную программу «Служить России». География концертно-постановочной деятельности пополнилась городом Воронеж: Ангелина подготовила и представила курсантам Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина свою сольную программу «Выше облаков», посвященную Дню России. Каждый День Победы для Ангелины - это ряд разных площадок и мероприятий, таких как «Поезд Победы», выступление на главной площади в г. Тула.

         Начальник учебно-методического отдела Тульского филиала РАНХиГС Урубкова Татьяна Георгиевна говорит об успехах Ангелины: «За время обучения в Тульском филиале РАНХиГС Ангелина Каракчиева проявила себя не только как ответственная и добросовестная студентка, но и как творчески одаренная, неравнодушная, откликающаяся на все события личность. Ангелина – постоянный участник мероприятий как внутри филиала, так и мероприятий городского, регионального и всероссийского масштаба».

         Директор Тульского филиала РАНХиГС Разумовская Татьяна Ивановна отмечает: «Образовательный процесс включает в себя одновременно и обучение, и воспитание. Такие студенты, как Ангелина, подтверждают возможность успешного сочетания двух этих компонентов и направлений. Ангелина – исключительно дисциплинированный, целеустремленный, способный и талантливый человек. На занятиях она работает с особой заинтересованностью, стремлением познать, постичь, поделиться с одногруппниками своими знаниями, размышлениями, выводами. Хочется пожелать ей успехов в творчестве и в дальнейшей выбранной профессиональной деятельности».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий