Новости компаний

12:12, 21 июля 2022

Выпускник Тульского РАНХиГС: Я ни за что не изменил бы выбор вуза

Выпускник Тульского РАНХиГС: Я ни за что не изменил бы выбор вуза

"Если бы мне дали шанс прожить эту жизнь еще раз, я ни за что бы не променял мой выбор вуза - мой Тульский филиал РАНХиГС!", - сказал выпускник Кондрашев Никита, в ответном слове на торжественном мероприятии.

20 июля 2022 года в Тульском филиале РАНХиГС состоялось волнующее и долгожданное событие года: торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам!

110 выпускников Тульского филиала Президентской академии направления подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление» получили свои дипломы в 2022 году. В том числе 5 дипломов с отличием. Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарностями.

В этот день разделить с выпускниками радость этого дня пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл директор Тульского филиала РАНХиГС к.с.н. Разумовская Т.И.: «В торжественный и особый день в Вашей жизни, Вы получаете Диплом о высшем образовании, диплом Президентской академии. Пока Вы учились, мы вкладывали в Вас все свои знания, свой опыт и всю свою душу. Нам очень нравится то, что получилось! Хочется быть уверенными в том, что на пороге Ваших новых открытий, новых свершений Вы гордо понесете звания выпускника Президентской академии»

Дипломы выпускникам вручал Уполномоченный по правам человека в Тульской области – Ларина Татьяна Владимировна: «Сегодня день торжественный и волнительный, но немножко грустный. Вы подводите итог определенного этапа своей жизни. Хочу Вам пожелать, чтобы с Вами остались не только Ваши знания, которые Вы получили в стенах академии, не только та наука, которую Вы здесь освоили, но и те друзья, которых Вы здесь приобрели. Знаю, что преподаватели, которые были рядом с Вами, сегодня гордятся своими выпускниками. Уверена, что знания, которые Вы здесь получили будут востребованы и для Вас это хороший пропуск в новую жизнь для получения новых возможностей. Я желаю Вам удачи, не боятся использовать свои знания во благо себе и другим и пусть для Вас пути будут все открыты!»

В ответном слове выпускники не сдерживали восторга:

- «Мы смогли, мы справились!»,

- «Я рад, что выбрал Тульский филиал РАНХиГС»,

- «4 года обучения в Академии мне дали очень много. Студенческая жизнь и обучение были увлекательными и очень интересными»,

- «Спасибо филиалу, который дал нам хорошие знания и замечательных друзей»,

- «Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса обучения»,

-«Если бы мне дали шанс прожить эту жизнь еще раз, я ни за что бы не променял мой выбор вуза!».

Завершился праздник общим фото на память.

 

Поздравляем наших выпускников – увлеченных, знающих, талантливых!

Удачи Вам в вашем новом пути, до новых высших достижений!

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий