Криминал

15:52, 27 августа 2014

Сорокин: Уголовное дело на Зайцева завели после нашей проверки

Тула. 27 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Уголовное дело в отношении экс-главврача ГУЗ «Тульская областная больница №2 им Л.Н.Толстого» Дмитрия Зайцева было возбуждено по результатам проверки, проведенной контрольным комитетом Тульской области. Об этом в эксклюзивном интервью «Тульским известиям» рассказал его председатель Александр Сорокин.

В марте ведомство инспектировало медучреждение совместно с региональными минфином и минздравом. Помимо введения в заблуждение пациентов об оказании бесплатной медпомощи и навязывания коммерческих услуг, злоупотребления средствами фонда ОМС, Дмитрий Зайцев нарушал 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По словам Александра Сорокина, главврач совершал закупки для больницы без проведения аукционов. Материалы по итогам проверки в апреле были представлены губернатору Владимиру Груздеву, а после направлены в прокуратуру.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
08 ноября 2014
http://revmkt.in/httpwwwesensuallivingcomjordans653006 http://django.medianewsgroup.com/mobile/interstitial/?d=android&r=www.redmapleinn.com/aj6/ http://rjlondon.com/catalog/redirect.php?action=url&goto=www.redmapleinn.com/aj6/ http://www.clinton.edu/redirect.aspx?url=http://www.redmapleinn.com/aj6/