Криминал

16:24, 07 августа 2014

Гражданин Азербайджана не смог дать тульскому полицейскому взятку

Тула. 7 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Следственным отделом по Центральному району города Тулы СУ СКР по Тульской области в отношении 46-летнего гражданина Республики Азербайджан возбуждено уголовное дело по признакам покушения на дачу взятки должностному лицу.

Как сообщает сайт ведомства, по версии следствия, 6 августа 2014 года иностранец, находясь в служебном кабинете отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Туле, попытался передать старшему участковому уполномоченному полиции взятку – 11 000 рублей за ненаправление в суд административного материала о нарушении подозреваемым режима пребывания на территории Российской Федерации.

Противоправные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками УМВД РФ по Тульской области. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Злоумышленник задержан, следствием рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий