Криминал

20:00, 07 апреля 2015

Киреевец перерезал горло собутыльнице

Тула. 7 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ссора пьяного хозяина и его гостьи закончилась убийством и уголовным преследованием. Об этом сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Тульской области.

 Осужденный Корнев С.М. неоднократно был судим. В конце декабря 2014 года он в очередной раз освободился из мест лишения свободы и стал проживать в пос. Бородинский Киреевского района Тульской области у своего знакомого В., с которым употреблял спиртные напитки. 

 Утром 15 января к ним в гости пришли Н. и Ф. В течение дня компания распивала спиртное, а когда оно закончилось, Н. пригласил Корнева С.М. и Ф. к себе в квартиру, расположенную в соседнем доме. В процессе распития спиртного Ф. и Корнев поругались, ссора переросла в нецензурную брань и оскорбления. В ответ на слова женщины обвиняемый достал из рукава своей дубленки кухонный топорик и ударил женщину острой частью топора несколько раз по голове. Потом обвиняемый взял со стола нож, схватил Ф. за волосы и перерезал ей горло. Н., испугавшись за свою жизнь, беспрекословно подчинился требованиям Корнева и помог перетащить тело женщины в кухню, потом скинуть в его через люк в подвал дома. Позже обвиняемый планировал избавиться от трупа. 

В последующие 2 дня мужчины пили. Корнев С.М. не оставлял Н. одного, чтобы тот не смог никому рассказать о случившемся. Дело передано в суд.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий