Криминал

17:53, 24 марта 2015

Раздел спиртного в Узловой закончился убийством

Тула. 24 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Недовольный тем,что приятель налил ему меньше спиртного,чем себе, Владислав Чикин насмерть забил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. 

 В августе 2014 года 25-летний Чикин распивал спиртное в компании знакомого у себя дома. Хозяину не понравилось, что гость разлил спиртное не поровну. В ярости Чикин стал жестоко избивать мужчину руками и ногами. Несчастный скончался в больнице через несколько дней. 

 А за несколько дней до этого нетрезвый преступник встретил на улице знакомого и вспомнил,что тот неделю назад толкнул его мать. Чикин решил разобраться с обидчиком. Он избил его ногами и крестовой отверткой. Однако мужчине повезло: он выжил. 

Приговором суда от 24 марта Владиславу Чикину назначено наказание по совокупности преступлений и приговоров в виде лишения свободы сроком 9 лет 1 месяц, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговором суда Владиславу Чикину назначено наказание в виде лишения свободы сроком 9 лет 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий