Криминал

11:23, 15 апреля 2015

Щекинцы наказали приятеля, разбив об его голову бутылки

Тула. 15 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Двое молодых людей, проживающих в Щекинском районе, решили наказать товарища по-мужски. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 В местный отдел полиции в Щекино с заявлением обратился мужчина и сообщил, что около дома 79 по улице Революции двое знакомых подвергли его избиению и отобрали сотовый телефон. Сотрудниками полиции были задержаны 20-летний житель районного центра и 19-летний, нигде неработающий житель посёлка Рылевский. 

Как установили полицейские, конфликт произошёл на почве неприязненных отношений. Двое молодых людей пришли к потерпевшему домой и вызвали его на улицу. Там они стали вспоминать давние обиды. Словесная перепалка переросла в избиение. В результате драки об голову потерпевшего были разбиты две пивные бутылки. Мужчина пытался с помощью сотового телефона вызвать полицию, но нападавшие отобрали «мобильник». После избиения молодые люди ушли. 

В настоящее время потерпевший с серьёзными  травмами госпитализирован в больницу. В отношении нападавших возбуждено уголовное дело.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей