Криминал

10:11, 10 февраля 2016

Следственный комитет возбудил дело о пропаже коммерсанта Белобрагина

Следственный комитет РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения предпринимателя Антона Белобрагина.
 
Вечером 9 февраля 2016 года в правоохранительные органы Тульской области поступила информация об обнаружении в районе деревни Судаково автомобиля «Лексус», принадлежащего бизнесмену 1969 года рождения. 

В то время как родственники заявили об исчезновении туляка.

По версии следствия, около 17.00 Белобрагин на личном автомобиле уехал из офиса в Мясново. Через несколько часов автомобиль был обнаружен в районе деревни Судаково неподалеку от поселка Косая Гора.  

"Полученные в ходе осмотра места происшествия данные, иные обстоятельства позволяют следствию сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля", - сообщили в пресс-службе СКР.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления: решается вопрос о назначении ряда комплексных экспертиз, устанавливаются очевидцы и свидетели преступления, в том числе лица, с кем мужчина совместно осуществлял предпринимательскую деятельность.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото Антона Белобрагина.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий