Криминал

22:58, 03 марта 2014

Тульский контрабандист получал анаболические стероиды из Белоруссии

Тула. 3 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Приговором Пролетарского районного суда Тулы 22-летний Никита Шилкин признан виновным в контрабанде сильнодействующих веществ. 

Как сообщает областная прокуратура, до 30 июня 2012 года мужчина, занимающийся спортом и потребляющий в целях увеличения мышечной массы сильнодействующие вещества, содержащиеся в анаболических стероидах, работал стажером по должности инструктора в спортивном клубе Тулы. 

Через Интерент он нашел человека, с которым вступил в преступный сговор, направленный на контрабандную поставку из Республики Беларусь на территорию Росии сильнодействующих веществ, содержащихся в анаболических стероидах. 

Шилкин по почте получил 8 международных отправлений, содержащих анаболические стероиды, в составе которых входили сильнодействующие вещества. Суд приговорил мужчину к лишению свободы на 3 года и 4 месяца условно с испытательным сроком 3 года.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
11 января 2016
http://blog.thacrew.com/post/2007/08/22/Conversion-de-fichier-sans-logiciel http://www.tuketicihukuku.org/index.php?option=com_blog&view=comments&pid=127893&Itemid=0&fontstyle=f-larger http://cift.tv/members/wendimccaskill/activity/204103/ http://go.parvanweb.ir/index.php?url=https://e-globals.com