Криминал

10:24, 07 марта 2014

Тульский «стрелок» угрожал расстрелять своего пасынка из обреза

Тула. 7 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Ленинский районный суд Тульской области направлено уголовное дело против 31-летнего Е. Кирилла, обвиняемого в незаконном хранении огнестрельного оружия и угрозе убийством.

Как сообщает областная прокуратура, мужчина по месту своего жительства до 14 октября 2013 года хранил обрез ружья – впоследствии огнестрел был у него изъят сотрудниками полиции. По заключению судебной баллистической экспертизы, ствол изготовлен из гладкоствольного ружья 20-го калибра, относится к нестандартному гладкоствольному огнестрельному оружию и пригоден для стрельбы.

14 октября 2013 года обвиняемый напился и поссорился с женой. После чего приставил ствол обреза к ногам малолетнего пасынка и потребовал сесть и не шевелиться. Затем приложил обрез ко лбу мальчика и заявил, что собирается его убить.

Сейчас в отношении «стрелка» следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
11 января 2016
http://alphaigogo.com/members/miriambeavers6/activity/505307/ http://project.scienceland.ru/members/adriannescamme/ http://pricecheck.ph/groups/where-can-i-buy-authentic-soccer-jerseys/ http://www.blog.madamepaille.com/post/2008/02/07/Fevrier-fevrier