Криминал

10:55, 22 октября 2014

В Ефремове семейная пара торговала героином

Тула. 22 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Еженедельно преступники реализовывали в районном центре до 50 грамм наркотического вещества, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Тульской области. 

 Анвар и Ксения Хабибовы приобретали героин в Московском регионе. Для продажи наркотика клиентам Анвар использовал квартиру своей семьи, а его супруга - место своей работы, офис фирмы в бизнес-центре. Там же Ксения предоставляла покупателям возможность употребить наркотик. Анвар был задержан после привоза очередной партии наркотика из Москвы, а его супруга – при очередном факте сбыта героина по месту работы в бизнес-центре.

 Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет 6 месяцев в колонии общего режима. Ее супруг, Анвар Хабибов скрывается, ведутся розыскные мероприятия.

 В ходе оперативных мероприятий выявлено еще более 20 человек, которые приобретали у этой семейной пары наркотики. В отношении многих из них также возбуждены либо уголовные дела за хранение наркотиков, либо административные дела, связанные с употреблением наркотиков.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий