Криминал

12:59, 27 апреля 2015

В Ленинском подрались дачники

Тула. 27 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ссора 35-летнего мужчины с 78-летним пенсионером закончилась уголовным преследованием первого участника конфликта. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

Установлено, что 20 сентября 2014 года пьяный Борис Анисимов находился на дачном участке своего знакомого, расположенного в СНТ «Пищевик» около пос.Петровский Ленинского района. Увидев ранее ему знакомого 78-летнего Х., находящегося на своем участке, расположенном напротив, Анисимов, спровоцировал конфликт с соседом. В ходе ссоры ее зачинщик начал стучать по забору Х. неустановленным предметом, желая разозлить хозяина. Постепенно мужчины перешли на оскорбления и претензии. Анисимов нанес своему оппоненту вышеуказанным предметом 4 удара по лицу и один удар по кисти правой руки. После этого подошел к калитке в заборе, и при попытке Х. воспрепятствовать проходу незванного гостя на свою территорию, мужчина схватил владельца руками за плечи и с силой оттолкнул от себя, в результате чего тот упал на столб-опору балкона дачи, а затем на землю. 

В отношении Анисимова избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий