Криминал

11:39, 23 сентября 2015

В Плавске мужчина отобрал у девушки сумку с деньгами

Сотрудники полиции в городе Плавске задержали подозреваемого в уличном грабеже. По предварительным данным, злоумышленник в вечернее время на одной из улиц райцентра завладел сумкой с деньгами, документами и банковской картой 22-летней девушки и скрылся, информирует пресс-служба регионального УМВД России.

Потерпевшая обратилась в полицию, описала приметы нападавшего. В результате проведённых полицейскими мероприятий мужчина, подозреваемый в открытом хищении чужого имущества, был установлен. При дальнейшей проверке, проведённой стражами порядка, подтвердилась его причастность к противоправному деянию. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенное у подозреваемого – 39-летнего неработающего ранее судимого местного жителя.

В межмуниципальном отделе МВД России «Плавский» возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». В рамках расследования будут установлены все обстоятельства происшествия. Также полицейские проверят мужчину на возможную причастность к иным аналогичным хищениям чужого имущества.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий