Криминал

09:39, 30 октября 2015

В Туле будут судить мужчину, обвиняемого в хранении спайса

Накануне заместитель прокурора Привокзального района Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 36-летнего Андрея Полякова в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как сообщает областная прокуратура, установлено, что 3 августа этого года возле дома № 15 по улице Гагарина в поселке Косая Гора города Тулы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, был задержан Поляков. В ходе проведения личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с находящимся внутри наркотическим средством – спайсом – в крупном размере массой 0,75 грамма. В ходе расследования Полякову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд Тулы для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий