Криминал

17:14, 11 июля 2014

В Туле мигрант убил своего соотечественника и выпрыгнул из окна пятиэтажки

Тула. 11 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В понедельник, 7 июля,  в квартире на пятом этаже дома по ул. Галкина в Туле было обнаружено тело 41-летнего гражданина Республики Узбекистан с колото-резаными ранениями головы и туловища.

По данному факту следственным отделом по Зареченскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

В тот же день под окнами квартиры был обнаружен еще один труп - 33-летнего гражданина Республики Узбекистан, с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Одной из версий случившегося следствие рассматривает то, что погибший во дворе мужчина скончался, выпрыгнув из окна в результате самоубийства, совершенного после убийства им соотечественника, тело которого обнаружено в указанной выше квартире. Квартира ее владельцем сдавалась внаем гражданам Республики Узбекистан.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего.Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий