Криминал

18:50, 24 февраля 2014

В Туле молдаванин зарезал 19-летнего парня

Тула. 24 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Вчера в Тульской городской больнице скорой медпомощи, не приходя в сознание, от ножевых ранений скончался доставленный из Привокзального района 19-летний местный житель.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.
По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний гражданин Республики Молдова, знакомый погибшего. По версии оперативников, подозреваемый подрался с парнем. 
"Получив телесные повреждения, подозреваемый сходил на съемную квартиру квартиру, взял нож и на лестничной площадке дома несколько раз ударил им молодого человека", - уточнили в ведомстве. 
Расследование уголовного дела продолжается.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
29 марта 2015
http://www.aldentedeli.co.za/Cheap-michael-kors-handbags-for-sale-2117 http://www.photolabparts.com/michael-kors-bags-outlet-in-orlando-4365 http://chemsea.eu/admin/tiny_mce/plugins/insertload/20150324fff/enn-cheap-michael-kors.html http://www.johndeerezeroturnmowers.com/Cheap-wholesale-michael-kors-bags-from-china-6642