Криминал

17:07, 17 февраля 2015

В Тульской области мужчину избили до смерти и потом пытались сжечь

Тула. 17 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 15 февраля на проселочной дороге в Ефремовском районе Тульской области было обнаружено тело 48-летнего жителя села Лобаново с признаками насильственной смерти, сообщает www.tula.sledcom.ru. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены термические ожоги и повреждения в области головы. 

По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 23-летний мужчина. По версии следствия, 15 февраля подозреваемый, находясь за рулем автомобиля, вместе со своими знакомыми девушками встретил шедшего по дороге ранее незнакомого мужчину. 

Получив информацию о том, что мужчина ранее совершал противоправные действия в отношении местных жительниц, подозреваемый решил избить мужчину. С указанной целью он вышел из машины и нанес мужчине удары по голове металлическим прутом. Впоследствии с целью сокрытия следов преступления подозреваемый перевез тело погибшего мужчины на проселочную дорогу и попытался его сжечь. 

В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей