Криминал

19:21, 09 июля 2014

В Тульской области скрывался калужанин, подозреваемый в совершении разбоя

Тула. 9 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Калужские полицейские устанавливают подробности давнего преступления, в котором имеется определенный «тульский след». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области,  10 июня 2013 года двое злоумышленников посадили жителя города Перемышль в иномарку и привезли его в Калугу. Там потерпевшего избили и, угрожая обрезом охотничьего ружья, забрали у него деньги и сотовый телефон, после чего выбросили из машины.

Мужчина обратился в полицию. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили одного из нападавших – жителя Калуги 1976 года рождения. Оперативники выяснили, что ему удалось покинуть пределы Калужской области, и он был объявлен в федеральный розыск.

Недавно сотрудники уголовного розыска вновь вышли на след предполагаемого преступника, который скрывался в Тульской области. Местонахождение гражданина было установлено, его задержали. В настоящее время фигурант арестован. Следствие продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий