Криминал

16:24, 20 марта 2015

В Тульской области сын убил свою мать

Тула. 20 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 18 марта 2015 года в квартире переулка Транспортного в городе Узловая Тульской области обнаружено тело проживавшей там 64-летней женщины с признаками насильственной смерти. 

По данному факту следственным отделом по городу Узловая СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний сын погибшей. 

Как сообщает сайт ведомства, по версии следствия, 18 марта 2015 года в квартире, где пожилая женщина проживала вместе с двумя сыновьями, во время совместного распития спиртных напитков мужчина нанес своей матери несколько ударов руками и ногами по различным частям тела. 

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий