Криминал

17:02, 04 декабря 2015

В Тульской области у учителя украли кошелек прямо в школе

Мировому судье участка № 30 Новомосковского судебного района Тульской области Н.П. Байбуз поступило уголовное дело по обвинению Б. в совершении кражи.

Как сообщает пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, материалами уголовного дела установлено, что 9 сентября 2015 года подсудимая, находясь в алкогольном опьянении, пришла в одну из школ Новомосковска. В холле 1 этажа она увидела, что в одном из классов открыта входная дверь, а на письменном столе учителя стоит дамская сумка. В этот момент в помещении находился только один ученик. Девушка попросила ребенка позвать классного руководителя. Ученик вышел, а она, похитив из сумки кошелек с деньгами и банковскими картами, с места преступления скрылась.

В банкомате одного из супермаркетов города подсудимая обналичила банковские карты, а также вытащила из кошелька 150 рублей, лишив потерпевшую 2 350 рублей. Похищенные деньги девушка потратила на свои нужды. Подсудимой Б. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий