Криминал

16:27, 31 июля 2013

За сутки тульские полицейские задержали 4 граждан, находившихся в федеральном розыске

Тула. 31 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Полицейские Тульской области за сутки задержали четверых граждан, находившихся в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ведомства.
Как ранее сообщалось, в Узловском районе в результате совместной операции сотрудников уголовного розыска УМВД России по Тульской области и ГУМВД России по городу Москве задержан мужчина, скрывавшийся от правосудия на протяжении девяти лет.
Помимо него, в Щёкино сотрудники полиции задержали мужчину, который на протяжении четырех лет числился в федеральном розыске за преступление, совершённое в Орловской области. В феврале 2009 года ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества, после чего злоумышленник скрылся.
В Алексине полицейские установили местонахождение и задержали злостного неплательщика алиментов. По решению суда, 30-летнему местному жителю было назначено наказание в виде исправительных работ, от чего мужчина в течение длительного времени уклонялся. Неплательщик был объявлен в розыск.
В Новомосковске в январе текущего года за совершение тяжкого преступления был объявлен в розыск 22-летний мужчина. Оперативники уголовного розыска выявили адрес, по которому скрывался злоумышленник, и задержали его.
Все задержанные будут привлечены к ответственности.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей