Криминал

10:39, 24 июля 2014

Житель Тарусы торговал в Тульской области патронами и огнестрелами

Тула. 24 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Приговором Ленинского районного суда Тульской области житель Калужской области 42-летний Виктор Глазунов признан виновным в покушении на незаконный сбыт, хранение и перевозку огнестрельного оружия и боеприпасов.

Как сообщает областная прокуратура, суд установил, что Виктор Глазунов, имея незаконно хранящиеся у него по месту жительства в городе Тарусе Калужской области огнестрельное оружие и боеприпасы, и, заведомо зная, что указанное оружие находится в боевом состоянии, а патроны пригодны для стрельбы, 20 марта 2014 года у себя дома договорился с ранее ему незнакомыми двоими мужчинами о перевозке на территорию Тульской области и последующей продаже последним данного огнестрельного оружия и боеприпасов.

 26 марта 2014 года примерно в 4 часа Глазунов спрятал в салон принадлежащего ему автомобиля «Ауди-100» – в нишу под заднее сиденье – карабин, обрез винтовки и 109 патронов, после чего данное огнестрельное оружие и боеприпасы перевез от места своего жительства в Ленинский район Тульской области, где в 8 метрах от поворота на деревню Форино и в 200 метрах от деревни Липки Ленинского района в направлении федеральной трассы М-2 передал мужчинам указанные оружие и боеприпасы, за что получил от одного из мужчин деньги – 60 000 рублей.

Судом Глазунову за совершение указанного преступления с учетом смягчающих обстоятельств, активного способствования расследованию преступления назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года с установлением ограничений в виде запрета на изменение место жительства – на выезд за пределы территории муниципального образования Тарусский район Калужской области.
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
17 октября 2015
cheap jerseys http://www.whlsale.com/ wholesale nfl jerseys http://www.jwholesaleto.com/ cheap jordans http://www.cheapjordansxi.com/ cheap jordan 8 aqua
§¤§а§г§д§о
05 ноября 2014
While the olive oil cleansing method has health improvements for your skin, It also has some benefits for your financial budget. http://mm.narotama.ac.id/wp-content/cheap-uggs-china-1992.html Trained teachers) Which is one reason our students do so well. Complicated view requisites and unique doubt weeks are two purposes of amount at the concern of productive efforts. https://gitorious.org/+ct7hzkd0 bag how a wounded snowy owl got new feathersbag set the tee shirt coil on the clean rack https://gitorious.org/+fqwpc36r https://gitorious.org/+fc4uayoow https://gitorious.org/+fc4uayoow https://gitorious.org/+x6urchu8