Криминал

16:24, 07 сентября 2015

Житель Тверской области обвиняется в убийстве таксиста в Туле

В Туле продолжается расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Тверской области, который обвиняется в убийстве таксиста.

Как сообщает Следственное управление СКР по Тульской области, в ночь с 30 на 31 августа трое уроженцев Твери, работающие на стройке в Пролетарском округе областного центра в состоянии алкогольного опьянения остановили такси, чтобы доехать до магазина и купить выпивки. Во время поездки между пассажирами и водителем возник конфликт, в ходе которого один из мужчин, сидевший на заднем сидении, схватил автомобилиста за шею и держал, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Смерть потерпевшего наступила от тупой травмы шеи и удушения.

После этого мужчины решили избавиться от тела водителя, и, убрав его в багажник автомобиля, вывезли из города и оставили в лесу.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Также следователи опросили двоих жителей Тверской области в качестве свидетелей.

Расследование уголовного дела продолжается.

2 комментария
, чтобы оставить комментарий
петр
09 сентября 2015
один из них уже отправлял меня в реанимацию ублюдок подошел с битой сзади очнулся в реанимации через неделю насилу выкорапкался
Александр
09 сентября 2015
Ну арестовали одного. И что? Человека-то нет. Просто нюх потеряли. Дадут, может быть, одному из этих тварей лет 10-12. Ведь вдруг  окажется, что таксист сам виноват. Мертвые сраму не имут. Остальные, вот чудеса, -- свидетели, а не соучастники.  Если б всех троих удавили, причем публично, эту страну можно было бы уважать. А тут еще очередное перманентное сокращение полиции. Депутатов, которые, как неуловимый Джо, нафик никому не нужны, что-то не сокращают. Грустно все это.