Культура

00:27, 22 марта 2014

11-летняя Софья Фисенко из Новомосковска поразила судей детского «Голоса» чистотой интонаций

Тула. 22 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 11-летняя жительница Новомосковска Тульской области Софья Фисенко успешно прошла «слепое прослушивание» шоу «Голос. Дети» на Первом канале и станет участницей следующих туров состязания за право называться лучшим голосом страны.

Юная вокалистка исполнила композицию «Однажды в декабре», знакомую аудитории по мультфильму «Анастасия». По итогам прослушивания девочка попала в команду продюсера Максима Фадеева – он был единственным членом жюри, кто повернулся к ней.

Свой выбор Фадеев пояснил тем, что Софья буквально поразила его чистотой своих интонаций.

Софья родилась 13 июня 2003 года в Новомосковске. С 4-летнего возраста занимается вокалом. Участвовала в отборочных турах детской "Новой волны", детского "Евровидения" и в других конкурсах.
Напомним, конкурсный проект «Голос. Дети» строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов было допущено к участию в слепых прослушиваниях 100 человек. Успешно справившихся со слепыми прослушиваниями ждут «поединки» и финал.

В проекте участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет.

Выступление Софьи можно посмотреть здесь.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей