Культура

15:21, 11 августа 2013

Артемий Лебедев разработал логотип для "Куликова поля"

Тула. 11 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Известная студия дизайна Артемия Лебедева разработала логотип для музея-заповедника "Куликово поле". 

"Знак в виде изогнутой летящей стрелы символизирует одновременно солнце, восходящее над горизонтом в день битвы, победу русских воинов в исторически значимом сражении и смелость музея как современной организации, устремленной в будущее. Логотип существует во множестве вариантов для самых разных случаев использования" - говорится сообщение на сайте студии. 

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 г. На ее счету более 1800 работ. Сегодня в компании работают более 300 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, дизайн шрифтов и систем навигации. Студия входит в большую единицу дизайн-студий России.




2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Николай
13 августа 2013
Это точно одна трава в голове с кокосом) [QUOTE]Гость пишет: За такой логотип расстреливать надо, не грамма у человека нет воображения и тем более дизайнерского таланта[/QUOTE]
Гость
13 августа 2013
За такой логотип расстреливать надо, не грамма у человека нет воображения и тем более дизайнерского таланта

Лента новостей