Культура

14:37, 04 сентября 2015

Истории востока в интернет кинотеатре Serializm *

Существует множество способов приятно провести время. Можно отправиться на прогулку, встретиться с друзьями, вкусно поужинать в ресторане или посетить театр. Однако, наименее затратным все же является просмотр любимого кинофильма у себя дома. Причем, не обычной киноленты, а многосерийного турецкого сериала.

Восточные страсти на Serializm

Турецкие сериалы являются относительной новинкой в нашем эфире. Наверное, именно поэтому они столь быстро набирают популярность не только в рядах домохозяек, но и занятых на предприятиях людей. 

Зная о высоком спросе гостей портала на турецкие истории, администрация сайта Serializm поспешила собрать достойную коллекцию многосерийных фильмов, роли в которых исполняют турецкие актеры, а сценарий написан турецкими сценаристами. В фильмотеке сайта можно найти как новинки турецкого кинематографа, так и более ранние работы режиссеров, с которыми зрители нашего телепространства познакомились 3-5 лет назад. Абсолютно все киноленты являются повествованием историй, которые происходят в наши дни, что также повышает интерес зрителей к картинам. В каталоге сайта собраны творения разных жанров: это и молодежные комедии, и трогательные мелодрамы, и волнующие драмы и даже фильмы с элементами триллеров. В любом случае в центре событий всегда остаются общепринятые во всем мире человеческие ценности: любовь, взаимопонимание, уважение, дружба, взаимоотношения внутри семьи, порядочность и милосердие.

Положительные особенности кинозала

Попав на сайт Serializm, посетители могут заметить некоторые положительные особенности, которые делают портал достаточно удобным в использовании:

1. Удобное меню. Все сериалы из фильмотеки собраны в отдельные категории, что значительно облегчает поиск. При этом новинки турецких режиссеров выставлены на главной странице раздела.

2. Отсутствие необходимости в регистрации. Авторизация на сайте присутствует. Однако, ее отсутствие никак не отразится на качестве показа и не наложит ограничений на количество доступных фильмов. Смотреть без регистрации можно любой сериал в любое время суток.

3. Постоянное пополнение каталога новинками. Администраторы сайта постоянно следят за появлением новых кинолент и сразу же пополняют фильмотеку вновь появившимися шедеврами. 

Также стоит отметить тот факт, что просмотр фильмов осуществляется бесплатно. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий