Культура

02:18, 21 июля 2014

Марина Мазанова: "Театральный дворик" может стать новым туристическим брендом Тулы

Тула. 21 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Об этом руководитель театра "Эрмитаж", организовавшего фестиваль уличных театров, Марина Мазан"ова рассказала "ТИ" после закрытия фестиваля. 

"Станиславский, как я не так давно узнала, обожал уличный театр. Потому что это тот вид искусства, который не прикрывается ни светом, ни декорациями, как артисты обычных театров. Здорово, что он возрождается в России. И здесь Тула лидирует. Очень сильный фестиваль проводится в Архангельске, но по атмосфере наш выигрывает. Есть и другие подобные мероприятия, но они, как правило, проводятся локально, не захватывают весь город. Я думаю, со временем "Театральный дворик" станет туристическим брендом Тулы", - сказала Мазанова. 

Она сообщила, что некоторые зрители подходили к ней, благодарили и сообщали, что приехали специально на фестиваль из других городов. 
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
26 октября 2014
bag summer time tentpole will star andrew garfield https://gitorious.org/+xcssahqtq I didn't get the answer/apology I was ready for.. I just love doing the handprints crafts with Nikita because she is very mixed up in making of the craft, From the beginning till the finished craft. https://gitorious.org/+xcssahqtq On one hand, Irrefutable is uniforms still have some drawbacks such as their old fashioned styles and hindering people's freedom from selecting their favorite clothing. purse tablets and video cameras http://www.mitribuna.com.ar/data/wholesale-ugg-boots-from-china-7414.html https://gitorious.org/+rq1qqjdr https://gitorious.org/+e9ujhjzk9 https://gitorious.org/+4mct7egil

Лента новостей