Культура

14:29, 06 октября 2014

Отпразднуй Oktober Beer Festival на «Балтике»!*

Тула. 6 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 11 октября заводы компании «Балтика» в Туле, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Хабаровске откроют двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы отпраздновать Oсtober Beer Festival.

Гостей заводов в этот день ждет увлекательная тематическая экскурсия, а также интерактивные фото-зоны и зажигательная баварская музыка. Эксперты компании познакомят посетителей со всеми этапами производства пенного напитка, расскажут о традициях его производства в Германии, где янтарное не только символ, но и особая национальная ценность, артефакт культуры со своей многовековой историей. В рамках мероприятия пройдет фотоконкурс «Мой Oсtober Beer Festival».

В нем примут участие фотографии, выложенные в этот день гостями мероприятия в социальные сети с официальным хеш-тегом #visitbaltika.

Затем в течение недели будут выбраны и награждены специальными призами 2 победителя: за самое большое количество «лайков» и за самое оригинальное фото (выбор жюри). Совершеннолетних гостей мероприятия, которые придут в баварских костюмах, столь популярных на фестивалях в Германии, например на Oktoberfest, ждут особые подарки от компании «Балтика». 

Праздничное настроение и множество открытий в мире производства янтарного напитка гарантировано каждому гостю! Приходите на Oсtober Beer Festival!

Экскурсии состоятся в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00. Более подробную информацию о времени и месте проведения акции можно узнать по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 или на сайте www.baltika.ru.

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий