Культура

10:20, 22 мая 2014

Соня Фисенко появится в эфире России-1 в образе Людмилы Зыкиной

Тула. 22 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 11-летняя жительница Новомосковска Софья Фисенко, знакомая публике по шоу «Голос. Дети» в очередной раз порадует туляков и жителей страны своим выступлением в эфире федерального канала.

25 мая на проекте «Один в один» юная певица споет дуэтом с одним из участников шоу перевоплощений, в котором конкурсанты примеряют на себя образы известных музыкантов прошлого и настоящего, и вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

«Где-то в середине апреля нам позвонили с телеканала Россия 1. Мы прошли кастинг. А с 6 мая приступили к репетициям. Только один выходной нам дали, на День победы. 15 мая состоялись съемки программы. Это заняло несколько часов», – рассказывает Ольга Фисенко, мама Сони.

До недавнего времени эта информация оставалась закрытой, однако сейчас, за 4 дня до эфира стало известно – в новом проекте Соня предстанет перед публикой в образе Людмилы Зыкиной. Правда, песня, которую исполнит юная звездочка, все еще держится в секрете.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей