Культура

12:43, 16 января 2014

Туляков приглашают на турнир по бальным танцам

Тула. 16 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Второй межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Эдельвейса – 2014» и Чемпионат и Первенство Тульского регионального отделения Российского Танцевального Союза откроются 2 февраля в 10.00 в манеже центрального стадиона Арсенал.

Как сообщили «ТИ» в пресс-службе городской администрации, организатором мероприятия является спортивно танцевальный клуб Эдельвейс и Тульская областная танцевальная лига.

В турнире планируют принять участие около 700 танцоров из Тульской области и других регионов центральной России различного возраста: от самых маленьких (5-6 лет) до взрослых танцоров, становившихся победителями и призерами множества первенств как в России, так и за рубежом.

Откроется турнир состязаниями начинающих танцоров. В 13.00 будут соревноваться более опытные, а в 15.30 начнется главное событие турнира - Чемпионат и Первенство Тульского регионального отделения Российского Танцевального Союза (15.30 - 18.00), на котором и будут определены победители и призеры в различных возрастных категориях.

Приглашаются всех желающие. Вход для зрителей свободный.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий