Культура

15:47, 03 июля 2014

В Туле хотят устроить фестивальную фотосушку

Тула. 3 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Туле 18 июля с 16.30 до 22.00 часов на площади около Главпочтамта состоится фестивальная фотосушка. За время проведения фестиваля «Театральный дворик» у многих туляков появилось множество прекрасных снимков с этого мероприятия, которыми они делились друг с другом в Интернете.

Устроители предлагают поделиться своими фотографиями и с другими зрителями фестиваля, а так же со случайными прохожими. «Настоящими, распечатанными фотографиями. Каждый желающий может принести с собой свои фотографии (можно их подписать, оставить контакты для связи или оставить просто послание) и повесить на прищепки на бельевые веревки, которые будут натянуты.

Каждый желающий может забраться себе понравившееся фото, а взамен можно поделиться своим. У каждого из нас свой взгляд на фестиваль. Давайте делиться впечатлениями с другими. Кто-то придет на фестиваль впервые в этом году, а кто-то посещает его не один год. Фотосушка даст возможность всем вспомнить прекрасные моменты из прошлого и увидеть то, что, возможно, кто-то пропустил.

Участниками на равных условиях станут и профессиональные фотографы, и фотолюбители», – сообщают организаторы.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей