Культура

17:00, 21 марта 2014

В Туле прошел концерт БИ-2. Фото

Тула. 21 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Туле 20 марта в зале ДК Железнодорожников состоялся концерт Би-2.
Открыла его певица русско-американского происхождения Елизавета, с которой Шура Би-2 познакомился осенью в Лос-Анджелесе во время записи альбома "Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra". Теперь она исполняет женские партии Тамары Гвердцители, Юлии Чичериной и др.
"Мои впечатления от концерта (подчеркиваю, что они мои): халтура, - отмечает в соцсетях поклонница группы София. - Чистой воды и объясню почему. Первое: гостья, выступавшая в начале концерта...а, нет, постойте, добрую половину концерта. Я пришла на Би-2 с симфоническим оркестром, а не ее лицезреть. И еще бы пела она хорошо, но нет. Второе: Концерт показался разбитым на мелкие куски. Моменты бурной радости от песен БИ-2 и чудесного звучания оркестра (которым спасибо мега-мега-огромное) прерывались выходом на сцену американской "артистки". Но вот она допела и ушла. Но не тут-то было: выходит вторая дама, благо, поет гораздо приличнее, скромнее и с тактом. Своя песня - и опять впечатление к нулям. Я на Би-2 пришла, с симфоническим оркестром, напомню.
В общем, по сравнению с концертом в Москве, где тоже были ГОСТИ и их было много и пели они песни вместе с Би-2 и свои песни тоже, где билеты в танцзону мне обошлись в 1800р на человека, это просто неуважение к зрителям! Я в настоящем шоке.
Относительно качества концертной программы Би-2 и оркестра, то, что они пели и играли одни, без гостей, - на высшем уровне. Драйв, эмоции, великолепное настроение от их творчества - это то, ради чего я и шла на этот концерт!"
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
31 декабря 2015
http://www.fnbdurango.com/leaving3.cfm?linkto=http://www.cheapnflauthenticjerseys.com http://gep.de/test/?a%5B%5D=%3Ca%20href%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.cheapjerseys49ers.com%2F%3ECheap%20Jerseys%2049ers%3C%2Fa%3E http://center-openheart.ru/component/k2/itemlist/user/64994 http://chronevaz.bloggplatsen.se/gilla/?url=http://www.cheapjerseys-freeshipping.com/

Лента новостей