Культура

12:40, 14 марта 2013

В выставочном зале музея «Тульский некрополь» откроется выставка, посвященная проблемам детей-инвалидов

Тула. 14 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Завтра в 16.00 в выставочном зале музея «Тульский некрополь» откроется фотовыставка Светланы Ковалевской «Свет в моем сердце».
Как рассказали "ТИ" в пресс-службе администрации Тулы, на выставке будут представлены детские фотографии – результат проведенной 2 декабря 2012 года фотографом Светланой Ковалевской благотворительной акции для детей-инвалидов «Свет в моем сердце». Акцию поддержали несколько организаций, обеспечив студию для фотосьемки, подарки для детей. В фотосессии приняли участие 23 ребенка от года до 12 лет с различными тяжелыми заболеваниями, такими как синдром Дауна, онкология и другие.
В тульском регионе такая акция проводится впервые и имеет целью привлечь внимание общественности к проблемам детей-инвалидов, а также дать возможность всем неравнодушным оказать финансовую и моральную поддержку. Ведь при всех тех трудностях, которые эти дети пережили и переживают с самого своего рождения, они остаются детьми. Организаторы уверены, что выставка никого не оставит равнодушными.
Выставка продлится до 31 марта.
Музея «Тульский некрополь» находится по адресу: пр. Ленина, 31, телефон для справок 36-73-09.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий