Экономика

19:52, 04 февраля 2014

50 школьников в лагере "Юный предприниматель" откроют собственный бизнес

Тула. 4 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 8 и 9 февраля состоится двухдневный выездной бизнес-лагерь "Юный предприниматель" для школьников 14-17 лет.

Как сообщают организаторы, более 3000 школьников Тулы и Тульской области в декабре-январе 2013/2014 годов получили возможность принять участие в 100 мотивационных мастер-классах о предпринимательстве в рамках программы "Ты-предприниматель" направления "Юный предприниматель". На мастер-классах учащиеся вместе со спикерами и бизнесменами  разбирали современный образ предпринимателя, рассуждали о преимуществах и недостатках предпринимательской деятельности, говорили о разрушении стереотипов мышления и нестандартных подходах к решению задач. Учащиеся тульских школ приняли участие в  экскурсиях на предприятия.
 
Вторым этапом проекта стало решение онлайн бизнес-кейсов на выявление предпринимательского потенциала, управленческих и лидерских качеств. По итогам 50 школьников, успешно справившихся с решением бизнес-заданий, перешли на третий этап и уже совсем скоро станут участниками уникального проекта - образовательного бизнес-лагеря "Юный предприниматель - бизнес для школьников".
 
Ребята смогут на два дня стать владельцами собственной фирмы, прочувствовать каково это. Под чутким руководством опытных экспертов проведут анализ рынка, оценят потенциал идеи, отладят управление, выявят трудности и попробуют справиться с ними.

Подробности по телефонам "горячей линии": 71-60-41, 8 (967) 431 60 41, а также на сайте http://molpred.pro/young
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий