Экономика

13:14, 24 мая 2013

Александр Галушка: В будущем бизнес выйдет на первый план

Тула. 24 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В канун празднования Дня предпринимателя областной центр посетили сопредседатель общероссийской организации «Деловая Россия» Александр Галушка.
В рамках его визита в городе оружейников была организована работа двух секций: на заседании первой обсуждали вопросы развития малого и среднего бизнеса в Тульской области, а вторую посвятили вопросам внедрения инноваций в деятельность предпринимателей.
Александр Галушка также поучаствовал в дискуссии, посвященной теме поддержки молодых предпринимателей.
«В дальнейшем успешном развитии российской экономики, малый и средний бизнес могут сыграть решающую роль. Исключительно на сырьевом производстве страна долго «держаться» не сможет, поэтому бизнес в будущем может выйти на первый план», – отметил Галушка. Он также добавил, что для успешного развития предпринимательства необходимо создавать соответствующие условия, в частности – подходящий климат для привлечения инвестиций. В будущем следует работать и над созданием общественных организаций, чья работа будет ориентирована на поддержку бизнеса.
Александр Галушка добавил, что для достижения этих целей «Деловая Россия» активно сотрудничает с администрацией Президента РФ и лично с главой государства. Структура также ведет плодотворную работу с губернатором Владимиром Груздевым.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий