Экономика

15:19, 19 апреля 2023

Бизнесменам Тульской области доступны бесплатные комплексные услуги

Бизнесменам Тульской области доступны бесплатные комплексные услуги

20 апреля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в центре «Мой бизнес» стартует программа предоставления комплексных услуг предпринимателям региона.

Комплексная услуга – это инструмент поддержки, ориентированный на продвижение проектов и решение задач бизнеса. Услугу могут получить предприниматели Тульской области, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущие деятельность более 1 года с даты государственной регистрации.

Как отметила заместитель министра экономического развития Лариса Соломатина, по поручению губернатора Алексея Дюмина в регионе расширяется комплекс мер поддержки тульских предпринимателей.

«В 2023 году продолжается реализация пакета бесплатных услуг для наших предпринимателей. В него внесены новые позиции, такие как содействие в подборе персонала, создание и размещение макета на digital-поверхностях города, продвижение товаров», – подчеркнула Соломатина.

С 20 апреля в центре «Мой Бизнес» можно подать заявку на получение комплекса услуг для развития бизнеса, в который входят:

∙ продвижение товаров (услуг) на одном из интернет-сервисов объявлений;

∙ создание сайта на конструкторе;

∙ создание сайта интернет-магазина;

∙ разработка фирменного стиля;

∙ содействие в подборе персонала;

∙ таргетированная реклама в социальных сетях;

∙ контекстная реклама;

∙ оформление сообщества в одной из соцсетей;

∙ создание и размещение статичного макета на digital-поверхностях;

∙ содействие в размещении и вывод на маркетплейсы;

∙ CEO, инфографика и продвижение на маркетплейсе;

∙ фото и инфографика для маркетплейсов;

∙ изготовление полиграфической продукции.

Для социальных предпринимателей и тех, кто применяет специальный налоговый режим «Налог на профессиональных доход», доступен отдельный перечень комплексных услуг.

Заявки на комплексные услуги принимаются по электронной почте info@mb71.ru, а также по адресу: г. Тула, ул. Кирова, 135, корп.1.

Подробная информация на сайте: мойбизнестула.рф и по телефону

8(800) 600-77-71.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий