Экономика

18:26, 16 июня 2016

Дюмин: Рассчитываем по окончании работы форума на то, что достаточное количество инвестиций вольется в нашу экономику и оздоровит ее

Делегация нашего региона во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Тульской области Алексеем Дюминым сегодня принимает участие в XX Петербургском международном экономическом форуме.

 «Я бы сказал, что сегодня не насыщенный, а супернасыщенный день. Сегодня было подписано около 10 соглашений с различными компаниями, такими крупными, как «Газпромбанк», «Ростех», «Патриот» и еще рядом компаний, которые своим участием оздоровят социально-экономический климат Тульской области, будут способствовать созданию новых рабочих мест и улучшению налоговой составляющей. Я хочу сказать, что день удался.

То, чем мы здесь занимаемся, делаем во благо Тульского региона. И мы рассчитываем по окончании работы форума на то, что достаточное количество инвестиций вольется в нашу экономику и оздоровит ее, будут созданы новые предприятия», – подвел итог первого дня работы Алексей Дюмин.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей