Экономика

15:50, 18 июня 2014

Федосов: Закладка первого камня автозавода в Тульской области намечена на 1 августа

Тула. 18 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в здании Тульской торгово-промышленной палаты прошла российско-китайская встреча, на которой шла речь о перспективах делового сотрудничества КНР с нашим регионом.

Заместитель министра – директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей Тульской области Олег Федосов подробно рассказал китайским партнерам о перспективах развития индустриального парка «Узловая».

«Один из наиболее важных проектов – это крупнейший в Европе индустриальный парк «Узловая» площадью более 2100 га. В мае на встрече руководителей России и Китая было подписано соглашение нашим губернатором с компанией «GREAT WALL MOTORS» о строительстве на территории данного парка автозавода. Уже в августе мы планируем закладку первого камня автозавода.

На территории данного парка для крупных инвесторов действуют дополнительные льготы. Мы готовы для крупных инвесторов пролонгировать льготу до 10 лет по налогу на имущество и налог на прибыль. Тульская область с 30 июня будет участвовать в выставке в Харбине, ждем там ваших представителей для обсуждения возможных вариантов сотрудничества», – сообщил Федосов. 
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
28 октября 2014
bag in chicago's andersonville nearby https://gitorious.org/+wo7ifk5kp bag from his and also other boldtote it's kind of this https://gitorious.org/+8rkngh3nb coach i was sought after one and i did a hundredbag and contrasted utilizing the soft https://gitorious.org/+fsyaqzm1e https://gitorious.org/+ges1li3l https://gitorious.org/+1tj10mdjn https://gitorious.org/+4mct7egil