Экономика

15:29, 18 июня 2022

Лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» наградили в Ясной Поляне

Лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» наградили в Ясной Поляне
Лауреаты конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» получили награды. Торжественная церемония награждения состоялась в яблоневом саду музея-усадьбы «Ясная Поляна». 

В течение 20 лет Тульская торгово-промышленная палата, Тульский центр стандартизации и метрологии, региональноме отделение Союза машиностроителей России не просто определяют лучших в номинациях, задаёт тренды и мотивирует участников из года в год показывать наивысшие результаты.

С 2020 года выставка «Тульское качество» проходит в онлайн-формате на платформе tulatpp.online. Посетить ее могут не только туляки, но любой желающий из любой точки на карте мира.

С получением наград предприятия и участников поздравили президент Тульской торгово-промышленной палаты Андрей Шестаков, министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов, представитель госкорпорации «Ростех» в Тульской области Константин Данилов, заместитель директора по метрологии Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской и Орловской областях Николай Трегубов.

Лауреаты конкурса также поучаствовали в социокультурной и волонтерской акции «Сохраним Ясную Поляну для будущих поколений» и акции «Цветы для Ясной Поляны», высадив 500 цветов и кустарников.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий