Экономика

13:42, 19 мая 2017

Матрасы: внимание на отечественный рынок*

Товарам для сна современные отечественные производители уделяют огромное внимание: данный сегмент рынка стабильно растет и при этом становится более совершенным. Компании не боятся брать себе на вооружение инновационные технологии, разрабатывать собственные решения, в результате чего продукция становится конкурентоспособной не только на российской, но и на мировой арене. На сегодняшний день в стране функционирует несколько крупных фабрик, сумевших за годы своей работы подняться на уровень, высоко оцененный потребителями. При этом цены организаций остались на приемлемой отметке, что не может не радовать.

Ярким примером успешного отечественного производителя является «Аскона». Эта компания демонстрирует сегодня комплексный подход к выпуску товаров для сна, предлагая практически все необходимое для обустройства комфортного места отдыха. На страницах специализированных интернет-магазинов (http://tula-matras.ru/shop/bed/askona/) можно увидеть широкий ассортимент кроватей под данным брендом. Изделия характеризуются элегантностью, лаконичностью, особым стилем, что и неудивительно, ведь их дизайн-проекты разрабатываются в сотрудничестве с итальянскими специалистами, знающими толк в красоте и удобстве. Конструкции представлены как в самых стандартных, так и в более сложных вариантах с мягкими изголовьями, а также с подъемными механизмами, обеспечивающими доступ к бельевому отсеку. Цветовые решения кроватей самые разнообразные, за счет чего можно без труда найти что-то оптимальное под конкретный интерьер. Если матрас не предусмотрен в комплектации, его можно приобрести отдельно, подобрав в точности по размеру основания на соответствующей странице (http://tula-matras.ru/shop/matras/askona/) интернет-магазина. Выбирать эту продукцию можно также по степени жесткости, внутреннему содержанию, особенностям функционала. Стоит обратить внимание на широкий разброс цен, способный удовлетворить покупателей с любым уровнем достатка.

Еще одним значимым представителем отечественного рынка является компания «Comfort Line» (http://tula-matras.ru/shop/matras/comfort_line/), в рамках которой присутствуют преимущественно бюджетные предложения. Производитель выпускает пружинные и беспружинные модели высокого качества, обеспечивающего безоблачный сон. Изделия присутствуют в широком диапазоне жесткости, могут поставляться в рулонах.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей