Экономика

15:00, 25 февраля 2023

Николай Воробьев приветствовал участников спортивно-патриотического праздника

Николай Воробьев приветствовал участников спортивно-патриотического праздника
Представители «Единой России» содействуют в организации мероприятий для активных семей.

25 февраля в спортивном комплексе «Металлург» при поддержке «Единой России» прошел спортивно-патриотический праздник «Zа Родину! Zа наших!», посвящённый Дню защитника Отечества.

Директор спортивной школы «Металлург», депутат Тульской гордумы, куратор партийного проекта «Детский спорт» Надежда Козьякова рассказала гостям и участникам мероприятия о достигнутых успехах воспитанников школы, отметив, что в ней можно записаться на занятия по боксу, самбо, футболу, художественной гимнастике и другим видам спорта. 

Участников мероприятия приветствовал председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев:

– Я рад находиться на этом традиционном спортивном мероприятии, - сказал Николай Воробьев. – Сегодня оно особенное, в том числе и в связи с тем, что посвящено Дню защитника Отечества. Ведь сейчас наша страна переживает сложные времена. Наши военные защищают честь и интересы Родины и всех нас. С них берут пример будущие защитники, которые находятся в этом зале. Отрадно видеть на мероприятии многодетные семьи, ведь именно такие семьи – самые дружные. От всей души желаю всем здоровья, благополучия и успехов. Ну а мы будем стараться сделать вашу жизнь интересной и прийти на помощь в трудную минуту.

За активную жизненную позицию Николай Воробьев наградил волонтеров Тульской региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей», с которой «Единая Россия» активно сотрудничает в рамках реализации народной программы партии и ее социального проекта «Крепкая семья».

Также к участникам со словами приветствия обратились заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и Алексей Ионов, руководитель регионального исполкома  партии Олег Иванов, заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Галина Фомина, родители воспитанника и тренера спортивной школы «Металлург», гвардии рядового Сергея Романовича Карцева, героически погибшего при исполнении служебных обязанностей, Светлана и Роман Карцевы.
 
Мероприятие стартовало с показательных выступлений отделений самбо, художественной и спортивной гимнастики. После торжественного открытия участники разделились на три команды для того, чтобы состязаться в «Веселых стартах» – это традиционная эстафета партпроекта «Детский спорт». Всего в мероприятии приняло участие около 70 детей и 30 взрослых. Самому маленькому участнику всего два года. Для малышей в возрасте до пяти лет были организованы отдельные соревнования.

Участники праздника получили подарки и сувениры от партии «Единая Россия».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий