Экономика

09:30, 26 ноября 2012

ОАО "МРСК Центра и Приволжья": "Указ о создании ОАО “Российские сети” нацелен на повышение надежности электросетевого комплекса страны"

Тула. 26 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 22 ноября президент России Владимир Путин подписал указ о создании открытого акционерного общества "Российские сети".

В департаменте по связям с общественностью ОАО "МРСК Центра и Приволжья" так прокомментировали это событие: "Решения, принятые президентом России Владимиром Путиным, указывают стратегическое направление развития электросетевого комплекса. Уже сегодня можно говорить о плюсах объединения Федеральной сетевой компании и Холдинга МРСК. Тесно взаимодействуя с ФСК, мы синхронизируем ремонтные и инвестиционные программы, наладили информационный обмен о наших материальных ресурсах, объеме и расположении аварийного запаса материалов и оборудования. Это, безусловно, повышает надежность электроснабжения и придает нам уверенности в том, что предстоящую зиму мы вместе с подразделениями ФСК в регионе пройдем успешно".

"Указ нацелен на оптимизацию управления производственными процессами, повышение надежности и эффективности функционирования единого электросетевого комплекса страны", - подчеркнули в компании.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий