Экономика

16:00, 19 марта 2015

Построит ли завод в Тульской области итальянские инвесторы?

Тула. 19 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Туле побывала итальянская делегация во главе с генеральным директором промышленного направления Zoppas Industries Федерико Зоппасом. Zoppas Industries– это конгломерат с 2-мя основными направлениями. Первое – пластиковая упаковка. Компания создает технологии бутилирования и машины для производства тары.  Второе – нагревательные элементы и системы.

Узкая специализации имеет широчайший спектр применения.   Продукция компании используется как в бытовом оборудовании, так и в промышленности и бизнесе.  

– Мы сейчас инвестируем в нефтегазовую отрасль, нефтехимическое оборудование, медицинское оборудование, активно взялись за железнодорожное направление: можем производить обогреватели для вагонов. Так же Zoppas Industries присутствует в спутниковой и аэрокосмической отраслях, – рассказал Федерико Зоппас. ­– Через ряд заказчиков работаем с Airbus и Boeing: поставляем системы антиобледенения. В автомобильной отрасли сотрудничаем с рядом ведущих концернов.

Пока компания не имеет своих предприятий на территории Тульской области и России в целом, но, возможно, что на территории нашего региона будет построен завод.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий