Экономика

11:10, 31 марта 2013

Среднерусский банк Сбербанка запустил новую акцию для малого бизнеса

Тула. 31 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Среднерусском банке Сбербанка России 1 апреля стартует новая акция* для клиентов малого бизнеса. В рамках акции снижается плата за открытие расчетного счета в банке на 50%. Предложение действует до 30 июня 2013 года.
 
При подключении клиента к одному из тарифных планов расчетно-кассового обслуживания – «Базис», «Актив» или «Оптима», плата за открытие расчетного счета составит всего 1750 рублей. Ранее сумма платежа составляла 3500 рублей.
 
Тарифные планы включают в себя весь спектр услуг, необходимых для расчетно - кассового обслуживания клиентов малого бизнеса, в том числе:
 
- Электронный документооборот;
- Обслуживание в системе Сбербанк Онл@йн;
- Плату за ведение счета;
- Плату за прием и выдачу наличных.
 
Подключить действующие тарифные планы можно во всех офисах обслуживания юридических лиц на территории Среднерусского банка Сбербанка России.
 
Акция проводится во всех подразделениях Среднерусского банка Сбербанка России на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской и Смоленской областей.
 
Ежемесячное взимание платы за расчетно-кассовое обслуживание производится в соответствии с выбранным тарифным планом. С действующими тарифами можно ознакомиться по месту открытия расчетного счета или на сайте www.sberbank.ru.

На правах рекламы
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий