Экономика

21:27, 07 декабря 2012

Стали известны подробности смены руководства "Тулаэнергосбыта"

Тула. 7 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня был уволен с поста генерального директора "Тулаэнергосбыта" Юрий Любчич. Экс-руководитель заявил, что в компанию пришли люди в камуфляже и захватили власть.

Об этом сообщает телеканал "ТВ-Центр. Тула".

Его слова опроверг заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов, который отметил, что никаких заявлений о противоправный действиях в полицию не поступало, а деятельность компании будет вестись так же, как прежде: изменений и сбоев в электроснабжении населения не будет.

Новым директором сбытовой компании стал москвич Егор Чабанов. До назначения на новую должность он руководил строительными компаниями.

«Ничего экстраординарного в компании не произошло, - говорит пресс-секретарь сбытовой организации Юлия Селивёрстова, - состоялось заседание совета директоров, на котором принято решение о назначении нового генерального директора».

Для жителей Тульской области смена руководства в компании могла бы пройти незамеченной, если бы эта организация не являлась одним из крупных поставщиков электроэнергии. По заверениям представителей нового руководства «Тулаэнергосбыта», работа идёт в плановом режиме.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей