Экономика

11:12, 03 августа 2022

Центр поддержки экспорта Тульской области приглашает компании на международные выставки

Центр поддержки экспорта Тульской области приглашает компании на международные выставки

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» проводит дополнительный конкурсный отбор компаний, желающих участвовать в международных выставочно-ярмарочных форматах, которые будут проводиться как в Российской Федерации, так и за пределами нашей страны.

Предприятия региона, прошедшие конкурс, получат не только индивидуальный стенд, но и финансирование ЦПЭ для участия в экспозициях.

Сейчас заявки принимают для участия в выставках, проведение которых запланировано в период с сентября этого года по апрель следующего.

В Центре поддержки экспорта подчеркивают, что там могут оплатить регистрационный взнос на каждого участника международной выставки, аренду индивидуального стенда и его застройку, включая разработку дизайн-проекта выставочного стенда, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров, перевозку участников выставок внутри страны пребывания, а также – оформление стенда и заказ дополнительного оборудования вкупе с доставкой выставочных образцов до места проведения экспозиции.

А вот расходы по перелету или переезду, проживанию, питанию и так далее участники международных выставок должны будут взять уже на себя.

В ЦПЭ сообщают, что заявки на конкурсный отбор принимаются по 25 августа 2022 года. Порядок отбора и формы для заполнения доступны по ссылке: https://export71.ru/tender/5346/

Заявки в электронной форме все желающие могут отправлять на почту ЦПЭ: info@export71.ru.

Заявки в письменном виде следует высылать по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп.1.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий