Экономика

17:15, 28 мая 2014

Тульская область будет сотрудничать с бизнес-школой Российского союза промышленников и предпринимателей

Тула. 28 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией молодых предпринимателей России и бизнес-школой Российского союза промышленников и предпринимателей, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Свои подписи под документом поставили сопредседатель Ассоциации молодых предпринимателей, министр Тульской области Андрей Спиридонов и президент бизнес-школы Евгения Шохина.

К участникам торжественной церемонии по видеосвязи обратился губернатор Тульской области Владимир Груздев – председатель общероссийской общественной организации «Ассоциации молодых предпринимателей». Груздев отметил, что подписание соглашения позволит Ассоциации в дальнейшем активно развиваться.

«Ассоциация молодых предпринимателей - одно из самых молодых объединений бизнес-сообщества в России, наиболее прогрессивное и активно развивающееся», – подчеркнул глава региона. Он поблагодарил партнеров по Соглашению за внимание, которое они уделяют вопросам становления нового поколения предпринимателей, за поддержку Ассоциации.

«Уверен, что все предусмотренные Соглашением положения обретут практическое воплощение, и многие члены Ассоциации придут к вам на обучение», – сказал в заключение Владимир Груздев.

Подписанное Соглашение касается, в частности обучения членов Ассоциации молодых предпринимателей по программам повышения квалификации в Бизнес-школе РСПП, устанавливает определённые для них преимущества.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий